ТРАНСПОРТНЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ

Аренда автобуса – это самый удобный, безопасный и экономичный способ организованной перевозки групп людей. Лицензирование транспортных пассажирских перевозок определяет высокие стандарты безопасности и комфорта для таких поездок. Компания «Автослана» предлагает к вашим услугам современный автопарк микроавтобусов и полноразмерных автобусов для регулярных и разовых путешествий в любую погоду и в любое время года:

  • Трансферы. Нужно встретить делегацию из другого города или другой страны? Возможно, вы с коллегами сами готовитесь к ответственной командировке или, например, к участию в важной конференции? В такой ситуации автобусы готовы своевременно доставить пассажиров и их багаж в аэропорт или к вокзалу, а также встретить уставших после перелета путников. Вам не нужно переживать о времени рейса и долгой дороге – водитель с табличкой встретит вас после прибытия и доставит в любую точку Москвы и МО.
  • Экскурсии. Безопасность и комфорт во время пути гарантированы слаженной работой профессиональных водителей и диспетчеров. В зависимости от количества пассажиров, длительности маршрута и формата экскурсии вы можете выбрать различные автобусы с подходящим оснащением. Благодаря аудио- и видеооборудованию экскурсовод получает возможность познакомить пассажиров с интересными фактами, продемонстрировать занимательные фото- и видеоматериалы.
  • Сопровождение торжественных и праздничных мероприятий. Свадьбы, юбилеи и корпоративы нуждаются в качественной организации пассажирских перевозок. Гостей нужно вовремя доставить в указанное место, а после завершения мероприятия – отвезти домой. Удобные кресла и приятная музыка скрасят время в пути и помогут сохранить праздничную атмосферу и хорошее настроение в продолжительных переездах.
  • Регулярное обслуживание. Организация безопасного и удобного проезда для сотрудников предприятия – это насущный вопрос для многих предприятий. Причем для решения этой задачи совершенно необязательно приобретать собственный транспорт и тратиться на его техническое обслуживание. Вы можете заказать регулярные рейсы современными вместительными автобусами для удобства сотрудников и для нормальной работы компании. Также транспортное обслуживание является практичным и экономичным решением для школ, которые заботятся о своих учениках и спокойствии их родителей.

Компания «Автослана» предлагает самые привлекательные условия для разовых и регулярных заказов пассажирских транспортных перевозок. Выгодные тарифы, современный автопарк, большой выбор автобусов, комплексные решения для организации экскурсий и трансферов – вы получаете все, что нужно для комфортных, безопасных и экономичных поездок в Москве и Московской области.

Обсуждение закрыто.