Аренда автобусов для перевозки детей

Аренда автобусов для перевозки детей

Транспортная компания Повозкин – безопасный и надежный перевозчик, который за длительное время работы на рынке предоставления услуг в области пассажирских перевозок в Москве заслужил только положительные отзывы. Аренда автобусов для перевозки детей – ответственное мероприятие, которое требует излишней внимательности и ответственности со стороны заказчика и исполнителя.

Мы организуем школьные и дошкольные поездки, соблюдая все требования безопасности. Автопарк компании находится в отличном состоянии. Каждая машина проходит полную техническую проверку перед выездом. У нас Вы сможете сделать заказ автобуса для детей по разумной цене, которая будет полностью соответствовать качеству перевозки.

Аренда автобуса для различных перевозок детей

Наша компания готова предоставить для своих маленьких пассажиров лучшие автобусы различной вместительности. Мы с радостью поможем осуществить:

  • поездку на школьную или дошкольную экскурсию;
  • перевозку выпускников на школьный бал;
  • транспортировку спортивных команд или групп детей для участия в различных фестивалях или конкурсах;
  • трансфер детей до детских лагерей отдыха и обратно.

Аренда автобуса для перевозки детей в Москве в нашей компании позволит получить транспорт, который обеспечит комфортную и удобную поездку, ведь наши машины обладают всем необходимым для спокойного и легкого путешествия.

Наши администраторы подберут для Вас подходящий транспорт в соответствии и количеством пассажиров, требованиями родителей и выделенными на поездку денежными средствами.

Аренда автобуса для детей в Москве у нас принесет Вам спокойствие, так как у нас работают ответственные и опытные водители, которые имеют высшую квалификацию. С ними Ваши дети будут в полной безопасности.

Комфортная перевозка детей вместе с нами

В любых поездках очень важен комфорт и надежность. Компания Повозкин обладает большим выбором автобусов, которые Вы можете арендовать для перевозки детей в Москве и Московской области. Мы доставим маленьких пассажиров в любую точку города в определенное время, без опоздания.

Наши машины оснащены кондиционерами, эргономичными креслами и точечными ремнями безопасности. Дети в поездке смогут посмотреть мультфильмы, почитать или просто расслабиться.

Вы сделаете правильный выбор, если решите сделать заказ автобуса для перевозки детей в нашей компании. Мы гарантируем соблюдение норм и правил безопасности по транспортировке детей и можем предъявить все соответствующие документы.

Вы можете сделать заказ по телефону: +7 (926) 233-33-30

Время работы и приема заказов:

  • Прием заказов с сайта — 24 часа (круглосуточно)
  • Время работы офиса — с 8.00 до 17.00
  • Прием заказов по телефону — с 6.00 до 01.00

Обсуждение закрыто.