Какая компания выгодно скупает волосы?

Красивые и длинные волосы очень высоко ценятся. Их используют для изготовления, к примеру, дорогостоящих париков. Если вы решите продать волосы, то стоит просто посетить сайт «ПродатьКосу.рф». Он принадлежит компании, которая известна в данной сфере на протяжении уже более 8 лет. За это время она успела заработать себе отличную репутацию.

Почему стоит обратиться на «ПродатьКосу.рф»

Главное преимущество обращения в компанию — простота взаимодействия. Все, что нужно сделать, — связаться с сотрудниками по WhatsApp. Они изучат присланные фотографии волос и в течение нескольких минут определят их стоимость. Также можно заполнить специальную форму на сайте компании.

Дороже всего ценятся срезы светлых детских волос. Максимальная стоимость одного среза за все время существования компании составила 84,3 тысячи рублей.

Еще один плюс — готовность к сотрудничеству с клиентами из любых населенных пунктов России. Отправить волосы можно по почте или курьерской службой. Также есть возможность личного посещения офиса. Все транспортные и почтовые расходы обязательно возмещаются клиенту.

Интересно, что оплата производится компанией сразу же после отправки среза: достаточно лишь предоставить доказательства, что посылка уже в пути. Деньги перечисляются, к примеру, на указанную карту. При личном посещении офиса можно получить оплату наличными.

На сайте «ПродатьКосу.рф» имеется подробная инструкция о том, как выполнить срез правильно. При возникновении каких-либо вопросов нужно просто позвонить по телефонному номеру +7-499-938-73-01.

xn--80ahtndbhngn9g.xn--p1ai

Обсуждение закрыто.