На всероссийском турнире самарский шпажист завоевал золотую медаль

Самарский шпажист Павел Сухов. Иллюстрация: rusfencing.ruНа Всероссийском турнире сильнейших по фехтованию, проходившем в Московской области, самарский шпажист Павел Сухов завоевал золотую м

Самарский шпажист Павел Сухов. Иллюстрация: rusfencing.ru Самарский шпажист Павел Сухов. Иллюстрация: rusfencing.ru

На Всероссийском турнире сильнейших по фехтованию, проходившем в Московской области, самарский шпажист Павел Сухов завоевал золотую медаль, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе федерации фехтования Самарской области. Соревнование проходило 28 января. Участие в турнире приняли 64 спортсмена из разных регионов России. Самарскую область представляли 7 шпажистов, один из которых — Павел Сухов занял первое место, обыграв в финале москвича Олега Скоробогатова со счетом 15:14

Стоит отметить, что еще один самарский спортсмен — вице-президент федерации фехтования Самарской области Федор Зубов вошел в десятку и занял 8 место.