Зимние каникулы в г.Городец!

Дата заезда: 4 января 2017г.

Программа тура:

08:00 Отправление из Нижнего Новгорода от пл.Ленина (напротив памятника Ленина).  Переезд в

г. Городец. Путевая информация в автобусе.

09:30-10:00 прибытие в г. Городец. Осмотр Городских укреплений (Ров и Вал).

Посещение «Галереи добра» (экспозиции ярко представят эпоху минувших столетий, когда каждый предмет являет собой авторскую работу, настоящее произведение искусства, шедевр народного творчества). Развлекательная экскурсионная новогодняя программа для взрослых «Новый год по-новому». Все новое, как известно, — это хорошо забытое старое. «Галерея добра» приглашает дорогих гостей вспомнить историю зарождения самого любимого праздника, а также стать главными героями торжества, где будут ждать неожиданные встречи и приятные сюрпризы.

Обзорная экспресс-экскурсия в музейно-туристическом комплексе «Город мастеров»(мастерские: древнерусской живописи, городецкой росписи, глиняной игрушки, гончарного дела, резьбы по дереву, вышивки и работы с тканью).

Обед в кафе (по желанию за доп.плату). Свободное время.

Посещение «Шкатулки музыкальных древностей» (частная коллекция, в которой представлены музыкальные инструменты различных эпох и поколений; коллекция народной обрядовой куклы). Интерактивная экскурсия для взрослых «Карнавальная ночь». Гости попадут в новогоднюю атмосферу знаменитого кинофильма, череда праздничных номеров затянет в удивительный водоворот событий.

«К Святому источнику» — автобусная экскурсия на Николин ключ. Желающие купаются и набирают святую воду.

14:30 — посадка в автобус.  Выезд в Нижний Новгород.

16:30-17:00 -ориентировочное прибытие в Нижний Новгород на пл.Ленина.

Стоимость тура на 1 человека: 1800 рублей

В стоимость тура входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе;
  • сопровождение гидом, путевая информация в автобусе;
  • осмотр Городских укреплений (Ров и Вал);
  • входные билеты в музеи по программе;
  • экскурсионное обслуживание по программе;
  • автобусная экскурсия на Николин ключ;
  • страховка пассажиров от ДТП.

 

Дополнительно (по желанию) оплачивается в офисе компании: обед в кафе – 300 рублей на одного человека. Оплата при заказе основного тура.

Компания оставляет за собой право замены экскурсий или порядка их проведения без уменьшения общего объема  экскурсионной программы.

Турист должен явиться к месту отправления автобуса, указанному в билете, и зарегистрироваться у (экскурсовода или сопровождающего группы) не позднее, чем за 15 минут до указанного в билете времени отправления автобуса.

При наборе группы менее 15 человек, проезд по данному туру будет осуществляться на  микроавтобусе повышенной комфортности.

Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.

Компания не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.

В случае, если контактный/ мобильный телефон, указанный туристом, оказался неправильным и по нему не было возможности связаться с туристом или послать смс-сообщение, компания снимает с себя ответственность в информировании туриста заранее при каких- либо изменениях, уточнениях, связанных с туром. Претензии по таким случаям приниматься не будут. Вся ответственность возлагается на туриста.

Туристы обязаны размещаться только на своих местах, которые указаны в посадочном билете. Замена места возможна только при согласовании с другими туристами и сопровождающим.

Все туристы в пути следования должны быть пристегнуты. В случае, если автобус останавливают сотрудники ГИБДД и выписывают штраф за не пристёгнутый ремень пассажира, данный пассажир, обязуется оплатить данный штраф за счет собственных средств.

     Во время проезда автобусом туристам запрещается:

  • Распивать крепкие алкогольные напитки;
  • Курить в салоне автобуса;
  • Своим поведением мешать работе водителя и экскурсовода или создавать неудобства другим пассажирам.

 

  Узнать подробности программы, а так же заказать автобусный тур Вы можете, позвонив по телефонам:  (831) 291-31-51, (831) 253-15-44, (831) 257-11-71  

 

Обсуждение закрыто.